Можно ли изучать мир через цвета? 🌈 В Гениаполисе — легко!
На прошлой неделе в нашем саду прошла радужная неделя, которая стала для нас большой летней идеей, вокруг которой объединился весь сад.
Дети каждый день исследовали мир через новый цвет воспитатели придумывали игры и открытия вокруг цвета дня, а родители с удовольствием поддерживали эту историю, помогая подобрать одежду в цвет дня.
Настоящим открытием для многих ребят стал зелёный день. Оказалось, что зелёный — это не один цвет, а целый мир оттенков. Вместе с воспитателями дети искали их в природе, книгах, одежде и игрушках, знакомились с необычными названиями цветов и даже придумывали свои.
Один из необычных вариантов — «цвет влюблённой жабы». 💚🐸 Как вам? 😄
По доброй традиции завершилась радужная неделя большим квестом по всему саду на 8 локациях, танцами, музыкой, воздушными шарами и морем счастливых улыбок на нашей любимой площадке. 💛