Кунцевская, Молодежная
г. Москва, ул. Ярцевская, д.6 А
 

Администрация

Научный руководитель детского сада Гениаполис
Круглова Лариса Юрьевна
Доктор педагогических наук
Руководитель детского сада и Центра дополнительного образования Гениаполис

Писковская
Елена Николаевна

лет
>30
педагогической деятельности
>15
лет
руководитель образовательной организации
опыта руководства образовательной организацией
лет
>25
лет
>25
опыта в дошкольной педагогике
Заместитель руководителя по учебно-воспитательной работе
Лаврищева Любовь Викторовна

Педагоги детского сада

Педагог-экспат
Викаш Биней
Воспитатель детского сада
Евдокимова Оксана Владимировна
Воспитатель детского сада
Егина Светлана Викторовна
Воспитатель детского сада
Вариева Оксана Алексеевна
Воспитатель детского сада
Алагирова Арина Александровна
Воспитатель детского сада
Ильницкая Жанна Васильевна
Воспитатель детского сада
Легкова Мария Валентиновна
Воспитатель детского сада
Максименко Ольга Николаевна
Воспитатель детского сада
Астахова Ольга Анатольевна
Воспитатель детского сада
Коробова Анжелика Александровна
Педагог-экспат
Хассани Яссин
Воспитатель детского сада
Толпыго Виктория Викторовна
Воспитатель детского сада
Смаева Екатерина Владимировна
Воспитатель детского сада
Нефедова Ольга Николаевна

Помощники воспитателей

Помощник воспитателя
Соколова Наталья Евгеньевна
Помощник воспитателя
Шумейко Елена Александровна
Помощник воспитателя
Сокаева Лилия Михайловна
Помощник воспитателя
Пастернак Римма Ивановна
Помощник воспитателя
Матвеева Наталья Вячеславовна
Помощник воспитателя
Кирина Ольга Николаевна
Помощник воспитателя
Барицкая Анна Ростиславовна
Помощник воспитателя
Батманова Ольга Владимировна
Помощник воспитателя
Арслан Айкена
Помощник воспитателя
Абдуллаева Айзада Аскарбековна

Педагоги дополнительного образования

Психолог
Климченко Анастасия Павловна
Логопед
Снимщикова Анастасия Вадимовна
Логопед
Рошка Снежана Анатольевна
Психолог
Сирож Светлана Викторовна
Инструктор по плаванию
Фролкина Инесса Владимировна
Инструктор по плаванию
Шелапутина Елизавета Алексеевна
Педагог английского языка
Бурякова Ольга Всеволодовна
Музыкальный руководитель
Игнатенко Татьяна Васильевна
Музыкальный руководитель
Николайченко Венера Юнусовна
Инструктор по физкультуре
Мартьянова Надежда Юрьевна
Тренер по карате
Беликов Александр Сергеевич
Тренер по тхэквондо
Ярцева Ольга Владимировна
Педагог-хореограф
Рыбинская Екатерина Германовна
Художник
Макарова София Максимовна

Специалисты

Педиатр
Хатипова Елена Анатольевна
Медицинская сестра
Рукина Ольга Яковлевна
Помощник управляющего
Миронович Инна Геннадьевна
Старший повар
Шишова Нина Васильевна
Бухгалтер
Мальцева Анастасия Владимировна
Секретарь руководителя
Шибарова Мария Геннадьевна
Заместитель руководителя по АХР
Степанов Алексей Викторович
Хаус мастер
Чегодайкин Григорий Иванович
Уборщик служебных помещений
Турунгбаева Сонунбу Калиловна
Уборщик служебных помещений
Караваева Равиля Зиннюровна