Кунцевская, Молодежная
г. Москва, ул. Ярцевская, д.6 А
 

Администрация

опыта в дошкольной педагогике
Заместитель руководителя по учебно-воспитательной работе
Лаврищева Любовь Викторовна
лет
25
Руководитель детского сада и Центра дополнительного образования Гениаполис

Писковская
Елена Николаевна

лет
30
педагогической деятельности
14
лет
руководитель образовательной организации

Педагоги детского сада

Воспитатель детского сада
Борунова Ольга Ивановна
Воспитатель детского сада
Астахова Ольга Анатольевна
Воспитатель детского сада
Викаш Биней
Воспитатель детского сада
Ильницкая Жанна Васильевна
Воспитатель детского сада
Саакян Анна Максимовна
Воспитатель детского сада
Егина Светлана Викторовна
Воспитатель детского сада
Смаева Екатерина Владимировна
Воспитатель детского сада
Максименко Ольга Николаевна
Воспитатель детского сада
Легкова Мария Валентиновна
Воспитатель детского сада
Алагирова Арина Александровна
Воспитатель детского сада
Сергеева Валерия Борисовна
Воспитатель детского сада
Евдокимова Оксана Владимировна
Воспитатель детского сада
Краз Наталья Владимировна
Воспитатель детского сада
Коробова Анжелика Александровна

Помощники воспитателей

Помощник воспитателя
Попова Кристина Александровна
Помощник воспитателя
Абдуллаева Айзада Аскарбековна
Помощник воспитателя
Циликина Любовь Александровна
Помощник воспитателя
Кирина Ольга Николаевна
Помощник воспитателя
Корнева Наталья Борисовна
Помощник воспитателя
Трундаева Вера Петровна
Помощник воспитателя
Барицкая Анна Ростиславовна

Педагоги дополнительного образования

Педагог английского языка
Бурякова Ольга Всеволодовна
Логопед
Снимщикова Анастасия Вадимовна
педагог информатики, ментальной арифметики, эйдетики, по шахматам
Урзова Екатерина Геннадьевна
Инструктор по плаванию
Федотова Екатерина Николаевна
Тренер по карате
Беликов Александр Сергеевич
Педагог-хореограф
Рыбинская Екатерина Германовна
Инструктор по плаванию
Фролкина Инесса Владимировна
Инструктор по физкультуре
Мартьянова Надежда Юрьевна
Преподаватель по робототехнике
Сушильникова Вера Геннадьевна
Музыкальный руководитель
Николайченко Венера Юнусовна

Специалисты

Помощник управляющего
Миронович Инна Геннадьевна
Секретарь руководителя
Шибарова Мария Геннадьевна
Бухгалтер
Гнедькова Мария Васильевна
Хаус мастер
Чегодайкин Григорий Иванович
Рабочий по кухне
Васильева Людмила Павловна
Технический работник
Абдуллаева Зыягул Аскарбековна
Педиатр
Хатипова Елена Анатольевна